"Машиностроитель" посетили депутаты Гордумы

"Машиностроитель" посетили депутаты Гордумы
6 июня 2018
5 июня на предприятии побывала делегация во главе с Ю.А. Уткиным и Д.И. Самойловым
5 июня на предприятии с визитом побывала делегация во главе с председателем Пермской городской Думы Ю.А. Уткиным и главой города Д.И. Самойловым.

Целью прошедшего мероприятия было знакомство с историей, социальной политикой, перспективами развития завода. Программа визита началась с посещения спорткомплекса им. М.В. Иванова, где Юрий Уткин сделал символический бросок в баскетбольное кольцо. Затем гости возложили цветы к «Мемориалу трудовой и воинской славы завода».

На территории предприятия депутаты посетили Зал трудовой славы. О ключевых этапах истории «Машиностроителя», достижениях, разработках и выпускаемой в разные годы на предприятии продукции пермским парламентариям рассказала экс-директор заводского музея Наталья Чечулина.

В рамках визита депутаты поздравили с юбилеем своего коллегу, заместителя генерального директора по управлению персоналом Владимира Григорьевича Манина. Глава города вручил юбиляру Почётную грамоту города Перми. Этой награды Владимир Григорьевич удостоен за долголетний труд на предприятии и большой вклад в развитие микрорайона Вышка II.