Обращение генерального директора КТРВ

Обращение генерального директора КТРВ
7 апреля 2022
Борис Обносов обратился к коллективу корпорации
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

 Хочу поделиться с вами своими мыслями о сложившейся ситуации. Понимаю, что новости последних дней каждый принимает близко к сердцу, испытывает чувство тревоги за будущее.

  На Россию сегодня оказывается беспрецедентное давление. Полномасштабная информационная война, санкции США и их союзников имеют очевидные цели. Они призваны дестабилизировать экономику, разобщить общество и заставить отказаться от наших исконных ценностей и принципов.
Такие попытки предпринимались и раньше нашими коварными «друзьями» и открытыми врагами. В многовековой истории России достаточно тому примеров, как и достаточно доказательств, что перед лицом опасности наш народ всегда выступал сплоченно, вставал единым фронтом на защиту суверенитета и независимости Родины.

 В настоящее время проводится спецоперация России на Украине по защите народа, родство с которым передается из поколения в поколение и базируется на языковой близости, общей вере, общих культурных традициях и моральных принципах.

 Считаю, что сегодня всем нам необходимо сосредоточиться на том, что находится в зоне нашей компетенции и ответственности. Важно сохранять самообладание, беречь здоровье и заботиться о близких, оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается, а главное – честно трудиться.

 Коллектив «Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» выпускает продукцию, которая крайне необходима для обеспечения обороноспособности страны. Государственный оборонный заказ был и остается нашим приоритетом. Поэтому каждый работник должен считать выполнение производственных задач своим долгом, работать с полной отдачей и, если того требует ситуация, в ущерб своим личным интересам и личному времени.

 Хочу заверить, что Корпорация как социально ответственный работодатель продолжит выполнять все обязательства по выплате заработной платы, по сохранению рабочих мест. Мы, как и прежде, будем обеспечивать возможности для получения качественного медицинского обслуживания, оказывать поддержку нашим молодым работникам, ветеранам. И, конечно, сделаем все, чтобы выполнить наши планы по строительству доступного жилья для наших работников.

 Благодарен Вам за правильное понимание текущего момента и верю в то, что совместными усилиями мы справимся с любыми трудностями.