В «Лесной поляне» состоялось торжественное собрание

В «Лесной поляне» состоялось торжественное собрание
8 февраля 2021
По случаю юбилея награждён ряд работников заводской здравницы
5 февраля в заводском профилактории «Лесная поляна» состоялось торжественное собрание по случаю 40-летия его образования.

  Со словами поздравлений к коллективу здравницы обратились генеральный директор завода Владимир Иванович Ломаев и главный врач профилактория Вера Александровна Волчек. На мероприятии за добросовестный труд был награждён ряд работников профилактория. Медали им. С.Ф. Сигаева вручены главному врачу Вере Александровне Волчек и экономисту Алле Семеновне Шумиловой. Благодарственными письмами администрации Мотовилихинского района отмечены повар Татьяна Чубукова, медицинская сестра Оксана Пищальникова, младшая медицинская сестра Елена Кремлева. Почётной грамотой завода награждены врач-специалист Юлия Алексеева, медицинская сестра Вера Иванченко, официант Екатерина Кашапова, культорганизатор Наталья Ивонина, младшая медицинская сестра Елена Хачетурян. В числе работников, отмеченных благодарностями, Любовь Васильевна Макарова, на протяжении многих лет возглавляющая организуемый в «Лесной поляне» детский оздоровительный лагерь.

  Специально к юбилею был приготовлен праздничный торт, вынести и разрезать который получили право старейшие работники профилактория — медсестра по физиотерапии Мария Владимировна Болотова (работает с 1981 года), а также повара с 30-летним стажем Наталья Михайловна Перевалова и Татьяна Леонидовна Килина.

 В своём обращении к сотрудникам «Лесной поляны» генеральный директор завода попросил их набраться терпения и заверил, что профилакторий непременно откроет свои двери. «Этого момента с нетерпением ждут все: и администрация завода, и вы, и наши отдыхающие», - сказал Владимир Иванович. Напомним, в настоящее время профилакторий находится на реконструкции. В этот день генеральный директор также проинспектировал ход идущих здесь строительных работ.